Главная  »  Список статей  »  Старт продаж в ЖК ILLINSKY HOUSE на Подоле

Старт продаж в ЖК ILLINSKY HOUSE на Подоле

Стартовали продажи квартир и коммерческой недвижимости в ЖК ILLINSKY HOUSE. Комплекс расположен в историческом центре Киева, по улице Набережно-Крещатицкая, 21. Владельцев недвижимости ждут невероятные виды на величественный Днепр, живописный Труханов остров и легендарный Подол.

ЖК «Ильинский» состоит из двух зданий, выполненных в стиле современной классики с учетом особенностей существующей исторической застройки. Дома имеют каскадную этажность - от 5 до 9 этажей, в зависимости от секции. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры и коммерческая недвижимость различных типов. На старте продаж жилье доступно по цене от 38 000 грн за м кв.

Экстерьер комплекса выполнен в стиле современной классики, который характеризуется гармоничностью форм, совершенством пропорций, естественной цветовой палитрой, умеренностью декорирования. Благодаря такому дизайну, жилой комплекс органично впишется в историческую архитектуру Подола.

Все значимые достопримечательности, а также основные объекты деловой и социальной инфраструктуры находятся рядом.

Просторный респектабельный холл с консьерж-службой, подземный паркинг, современный концептуальный двор, коммерческая инфраструктура на первых этажах зданий гарантируют максимальный уровень удобства и особый стиль жизни в историческом районе Киева.

Строительство жилого комплекса ILLINSKY HOUSE ведется с учетом всех норм и требований законодательства Украины. Применение передовых технологий и достижений в строительстве, использование натуральных экологически чистых материалов и современных инженерных решений гарантирует энергоэффективность, прочность и безопасность жилого комплекса.

 

Приглашаем детально ознакомиться с проектом в отделе продаж:

Киев, ул. Ильинская, 22

(044) 393-99-92

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...